Главная » Игры » Головоломки »
SpellKeeper

SpellKeeper

0
рейтинг
0
Версия: 1.04
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
30-08-2018 23:40
Уникальная в своем роде игра, которая работает чисто на логику.
Скриншоты
SpellKeeper SpellKeeper SpellKeeper SpellKeeper
Описание:

Скачать SpellKeeper на андроид, вместе с ней вы получите совершенно ручную графику, которая обязана понравится всем пользователям.

Здесь вы встретитесь с большим количеством головоломок, которые необходимо будет решить. В этой истории вы будете играть роль Избранника, а основной вашей задачей станет спасти всех бабочек, которые будут заключены в коконы. Чтобы выполнить все эти миссии, вам придется воспользоваться огромным количеством заклинаний и применить все свои знания в магии. Не подведите никого из героев, вам обязательно надо освободить бабочек.

Самыми главными особенностями игры является то, что вы сами сможете изучить огромное количество заклинаний, которыми можно воспользоваться в самый сложный момент. Больше 60 самых разных головоломок и загадок, так что быстро справиться с ними не получится.

Довольно хорошая графика, совершенные графические эффекты и прекрасная музыка, которая сможет успокоить любого игрока. Несмотря на все сложности, будет интересно испытать себя, проявить свое логическое мышление и решить самые невероятные головоломки. Только от вас зависит, будут ли бедные бабочки свободны.

Скачать SpellKeeper на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.56 Mb) SpellKeeper 1.04 Скачано: 18 84.56 Mb 30-08-2018, 23:30
Еще от Studio Gier
Комментарии к SpellKeeper:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*