Главная » Игры » Головоломки »
Too Many Balls!

Too Many Balls!

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-04-2020 20:22
Огромное количество головоломок, который вы обязаны решить.
Скриншоты Видеообзор
Too Many Balls! Too Many Balls! Too Many Balls! Too Many Balls!
Описание:

Скачать Too Many Balls! на андроид, здесь вы точно встретите совершенно неординарные головоломки, с которыми будет сложно справиться.

Прекрасная и очень сочная графика, на каждом уровне возникают дополнительные цели. В конечном итоге вы обязаны решить все 60 пазлов, но как это сделать, пока совсем не ясно. Сам сюжет игры увлекательный, а разработчики предоставят вам множество разнообразных механизмов.

Нашими главными героями станут отличный ученый, а также его очень любопытная обезьянка. Это окажется очень веселая команда, которая сможет совершить невероятные путешествия во времени. Они обязаны спасти все бесценные артефакты, но до этого еще надо дойти. Можно воспользоваться воровством, как это делает обезьянка, но это чревато последствиями.

Все действие в игре будет разворачиваться на нашей планете, где будут присутствовать римляне, инки и викинги. Основная цель игры совершенно проста, надо лишь разместить все шары одного цвета в определенные вазы. Нашим героям предстоит решать глобальные задачи, разрезать огромные цепи, а также длинные веревки. Воспользуйтесь самым разнообразным оружием, пушками, арбалетами, а также другими возможностями.

Скачать Too Many Balls! на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.28 Mb) Too Many Balls! 1.0.5 Скачано: 2 26.28 Mb 20-04-2020, 20:22
Комментарии к Too Many Balls!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*