Главная » Игры » Головоломки »
What Lies Underground

What Lies Underground

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-10-2018 11:20
Интересно посмотреть, а что вообще скрывает подполье.
Скриншоты Видеообзор
What Lies Underground What Lies Underground What Lies Underground What Lies Underground
Описание:

Скачать What Lies Underground на андроид, довольно интересное приключение и захватывающая головоломка, которую вам предстоит пройти.

Вы просыпаетесь в каком-то неизвестном месте и пока совсем не ясно, что дальше делать и куда двигаться. Ясно только одно, вы должны открыть вход в подземелье, но как это сделать? Вокруг сплошная темнота, а вы бродите в совершенно незнакомом месте. Вам предстоит решить все головоломки, причем не вызывать определенного внимания со стороны.

Исследуйте все окружение, воспользуйтесь разными объектами, а также решите огромное количество головоломок. Надо сделать все возможное, чтобы открыть этот секретный вход в подземелье и посмотреть, что вообще там находится. Вас ждет 78 совершенно красочных уровней, совершенный саундтрек и увлекательное приключение.

Множество звуковых эффектов, уникальный инвентарь и вы обязаны собрать все 16 достижений. Чтобы прочитать то или иное послание, вам предстоит увеличить экран. Есть определенные текстовые описания, обратная связь и многое другое, что поможет вам разобраться в игре. В конечном итоге будет интересно испытать себя здесь, решить множество задач и отыскать этот вход.

Скачать What Lies Underground на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.05 Mb) What Lies Underground 1.3 Скачано: 26 93.05 Mb 30-10-2018, 11:09
Еще от Positronic Studios Ltd
Комментарии к What Lies Underground:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*