Главная » Игры » Приключения »
True Fear: Forsaken Souls I

True Fear: Forsaken Souls I

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-09-2020 18:07
Вам придется самому погрузится с головой в это хоррор приключение.
Скриншоты Видеообзор
True Fear: Forsaken Souls I True Fear: Forsaken Souls I True Fear: Forsaken Souls I True Fear: Forsaken Souls I
Описание:

Скачать True Fear: Forsaken Souls I на андроид, надо сделать все возможное, чтобы помочь девушке Холли отыскать свою любимую сестру.

Но и это еще не все, так как придется раскрыть страшную тайну смерти ее мамочки, а также попытаться скрыться от ужасной тьмы. Попытайтесь полностью исследовать до сестры, побывайте в особняке матери и проберитесь в местную психиатрическую больницу.

Воспользуйтесь огромной картой, чтобы быстро перемещаться по всем просторам игры. Надо попытаться решить все 20 головоломок, посмотреть все 25 видео и прочитать огромное количество записок, а также дневников. Вы обязаны полностью погрузиться в этот странный мир и почувствовать его атмосферу.

Вам придется испытать невероятный ужас, чтобы пройти весь этот психологический триллер. Отыщите все 15 хорошо спрятанных фигурок, попытайся узнать всю их историю.

Надо сделать все возможное, чтобы получить 40 достижений, открыть для себя новые материалы и решить многочисленные головоломки. Здесь присутствует отличная музыка, которая полностью подчеркивает весь этот сюжет. Воспользуйтесь всеми возможностями игрового проекта, чтобы сделать все правильно и открыть все возможные тайны.

Скачать True Fear: Forsaken Souls I на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.12 Mb) True Fear: Forsaken Souls I 2.0.8 Скачано: 41 57.12 Mb 9-09-2020, 18:07
Комментарии к True Fear: Forsaken Souls I:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*