Главная » Игры » Экшен »
True Fear: Forsaken Souls Часть 2

True Fear: Forsaken Souls Часть 2

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-08-2020 14:22
Вас ждет продолжение самой популярной хоррор, которую можно себе представить.
Скриншоты Видеообзор
True Fear: Forsaken Souls Часть 2 True Fear: Forsaken Souls Часть 2 True Fear: Forsaken Souls Часть 2 True Fear: Forsaken Souls Часть 2
Описание:

Скачать True Fear: Forsaken Souls Часть 2 на андроид, здесь вы встретите просто отличную, а также довольно познавательную историю, которая пронизана ужасающей тайной.

В этом игровом проекте вы сможете отыскать самые разнообразные предметы, которые смогут захватить весь ваш игровой процесс. Все здесь создано для прохождения самых интересных проектов, связано с богатыми историями, загадками и головоломками. Только лишь благодаря этим приложениям вы сможете сами пережить самые важные ситуации в этой игровой жизни.

Наша главная героиня Холли Стоунхаус следовала постоянно по следу подсказок, так что сейчас направляется в лечебницу местного Дарк Фоллс. Ее кто-то ждал, но это был не просто зритель, а какая-то странная тень. С этого момента возникает очень сильная угроза, но лечебница оживает только ночью, так что все будет происходить в будущем. Получайте подсказки, просмотрите все фотографии и продумайте каждую свою возможность последовательных действий. Именно вам придется помочь Холли пережить эту ужасную ночь, а также отыскать все ответы. Вас ждет увлекательное приключение, которое должно закончится положительно.

Скачать True Fear: Forsaken Souls Часть 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.96 Mb) True Fear: Forsaken Souls Часть 2 2.0.1 Скачано: 41 57.96 Mb 20-08-2020, 14:22
Комментарии к True Fear: Forsaken Souls Часть 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*