Главная » Игры » Приключения »
True Fear: Mystery Valley

True Fear: Mystery Valley

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-03-2019 21:43
Классический проект, в котором отлично переплелись квест ужасов и поиск предметов.
Скриншоты
True Fear: Mystery Valley True Fear: Mystery Valley True Fear: Mystery Valley True Fear: Mystery Valley
Описание:

Скачать True Fear: Mystery Valley на андроид, вы являетесь агентом ФСБ, так что у вас есть первое задание, расследовать довольно страшное убийство.

Со временем это задание приведет вас к более серьезной тайне, от которой можно сойти с ума. Все здесь довольно серьезно связано, неожиданная смерть журналиста, а также история этого мрачного города.

Вам предстоит самому открыть все уголки этого мира, решить самые сложные головоломки и найти все ценные предметы. Начните свое невероятное приключение, решите многочисленные задачи и поиграйте в данную историю совершенно бесплатно.

Данный проект отлично проработан, так что понравиться всем без исключения игрокам. Вся атмосфера мрачная и тягучая, так что эти тайны обязаны вас заинтересовать. Интересная история, в которой будет много неожиданных поворотов и других сцен.

Отыщите все важные предметы, решите больше 10 разных головоломок и послушайте ужасающую музыку. Управление интуитивное и совершенно понятное, так что вы сможете посмотреть 15 роликов, которые полностью наведут порядок в вашей голове. Здесь есть абсолютно все, так что вы сами обязаны решить эту задачу и завершить расследование.

Скачать True Fear: Mystery Valley на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.98 Mb) True Fear: Mystery Valley 1.1.0 Скачано: 55 98.98 Mb 31-03-2019, 21:42
Комментарии к True Fear: Mystery Valley:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*