Главная » Игры » Головоломки »
Tangram Chronicles

Tangram Chronicles

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2019 09:40
Постарайтесь быстро решить эту увлекательную головоломку.
Скриншоты Видеообзор
Tangram Chronicles Tangram Chronicles Tangram Chronicles Tangram Chronicles
Описание:

Скачать Tangram Chronicles на андроид, в этом игровом проекте вам придется перемещать самые разнообразные фигуры, чтобы в конечном итоге собрать эту увлекательную головоломку.

Данная игра отлично подходит для полной релаксации, а также тренировать свои умственные способности. Надо лишь подобрать себе определенный режим, чтобы испытать все свои возможности. Совершенно уникальная игрушка китайского производства, которая появилась несколько столетий назад. Она поможет вам ощутить на себе изысканную атмосферу, познать совершенно новый мир и решить все головоломки.

Вы сможете по полной программе погрузиться в данную игру, где будут присутствовать текстуры камня и дерева. Управление очень удобное и простое, вам придется пройти тысячу уровней, испытать на себе три режима игры и собрать все возможные звезды. Остается лишь просто переставлять фигурки, решить все головоломки и не забывать о времени. Если вы оказались в сложной ситуации, то можно воспользоваться подсказками. Десятки самых уникальных достижений, участие в глобальных рейтингах и все самое новое, что поможет вам насладиться данной игрой.

Скачать Tangram Chronicles на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.5 Mb) Tangram Chronicles 1.0.2 Скачано: 3 38.5 Mb 24-07-2019, 00:35
Комментарии к Tangram Chronicles:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*