Главная » Игры » Приключения »
Мортимер Бэккетт и книга из золота

Мортимер Бэккетт и книга из золота

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2020 16:23
Сможете ли вы разгадать очень страшную тайну?
Скриншоты
Мортимер Бэккетт и книга из золота Мортимер Бэккетт и книга из золота Мортимер Бэккетт и книга из золота Мортимер Бэккетт и книга из золота
Описание:

Скачать Мортимер Бэккетт и книга из золота на андроид, вы сможете решить самые невероятные головоломки в этом удивительном приключении.

Это настоящий поиск предметов, причем этот жанр уже давно стал очень популярен. Вы сможете решить массу проблем, найти всевозможные предметы и выделиться среди остальных игроков. Кто-нибудь слышал о настоящей загадочной книге, которая полностью состоит из золота?

Она в себе скрывает очень много секретов, которые надо обязательно решить. Именно эта книга смогла свести между собой два персонажа, совершенно не веселого Мортимера и совершенно противоположную Кейт.

Поможете ли вы найти им ту самую книгу, причем надо быть очень осторожными, так как за ней охотится еще кто-то. Вас ожидает просто невероятное испытание на смелость, внимательность, к тому же вы сможете проверить свою логику в решении различных головоломок.

Ищите довольно существенно спрятанные предметы, самые разнообразные инструменты и другие тонкости в этой игре. Здесь вас ждут больше 60 разнообразных уровней, а также плюс 18 дополнительных. Вы сами сможете побывать в настоящих джунглях, пустынях и других довольно приятных местах.

Скачать Мортимер Бэккетт и книга из золота на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.88 Mb) Мортимер Бэккетт и книга из золота 1.1.5 Скачано: 24 32.88 Mb 11-09-2020, 16:23
Комментарии к Мортимер Бэккетт и книга из золота:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*