Главная » Игры » Симуляторы »
Клуб Романтики - Мои Истории

Клуб Романтики - Мои Истории

4.4
рейтинг
+44
Версия: 1.0.13900
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-02-2023 19:18
Настоящая романтическое приключение.
Скриншоты
Описание:

Скачать Клуб Романтики - Мои Истории на андроид, здесь вы встретите отличную коллекцию историй, именно в них вы будете делать определенный выбор и влиять этим самым на все будущее приключение.

Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться в мире романтики, чтобы вас любили и обожали, а также стать главным героем самой занимательной истории? В этом игровом проекте возможно все и вы должны испытать его, а также реализовать все свои мечты. Выберите именно то, что вы хотели, встречайтесь с парнями и девчонками, а также развивайте свои отношения с другими игроками.

Подберите им те возможности, кем они смогут стать в ближайшее время, врагами или настоящими друзьями? Вам придется сделать определенный выбор, он полностью изменит всю вашу судьбу. Попытайтесь погрузиться в совершенно разные миры. Вас ждут невероятные приключения, любовь и драма, а также все остальное.

Какую именно историю вы подберете для себя, что сможете предложить своему герою и что будет дальше? Это настоящий Голливуд, который вы сможете испытать на себе. За 30 отведенных дней сможете ли вы стать королевой, чтобы отлично повеселиться и провести классно свободное время. Прекрасная графика, безграничные возможности, а также многое другое, что готов предоставить вам данный проект.

Скачать Клуб Романтики - Мои Истории на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.14 Mb) Клуб Романтики - Мои Истории 1.0.18400 Скачано: 102 36.14 Mb 23-02-2023, 19:15
Комментарии к Клуб Романтики - Мои Истории:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Вика
    24 апреля 2019 13:17
    +13
    Вообще самая классная игра в мире????????????????