Главная » Игры » Симуляторы »
Mystic Messenger

Mystic Messenger

5
рейтинг
+10
Версия: 1.13.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 13:00
Очень увлекательный проект, который разработан в жанре отомэ.
Скриншоты Видеообзор
Mystic Messenger Mystic Messenger Mystic Messenger Mystic Messenger
Описание:

Скачать Mystic Messenger на андроид, данный проект больше всего предназначен для женской аудитории.

Именно здесь они получать возможность совершать виртуальные свидания, построить настоящие романтические отношения и все остальное, что может вскружить голову любой женщине. Как только вы зайдете в эту игру, то столкнетесь с интересной группой, где будут присутствовать одни парни. Все они очень симпатичные и веселые, так что с ними можно отлично провести свое свободное время.

Вам придется общаться с ними, задавать разнообразные вопросы, а потом приглашать на свидание. Проводите отлично свое свободное время, узнавайте много нового и интересного, а потом встречайте самых классных парней со всего мира. Вашей основной задачей станет сбирать больше сердец, от которых будет зависеть ваше прохождение игрового проекта.

Вы сами начнете свое путешествие, побываете в мире романтики и познакомитесь с самыми разными парнями. Отличная графика, мощное звуковое сопровождение и самые невероятные приключения, в которых вы примите участие. Проведите свое время с пользой, решайте все поставленные задачи и продвигайтесь вперед в этом романтическом приключении.

Скачать Mystic Messenger на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.04 Mb) Mystic Messenger 1.13.2 Скачано: 21 33.04 Mb 5-07-2019, 11:43
Комментарии к Mystic Messenger:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*