Главная » Игры » Стратегии »
Jurassic Tribes

Jurassic Tribes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.12
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
25-06-2019 15:40
Приготовьтесь к сражениям в реальном времени.
Скриншоты
Jurassic Tribes Jurassic Tribes Jurassic Tribes Jurassic Tribes
Описание:

Скачать Jurassic Tribes на андроид, отличная ММО-стратегия, которая сможет заинтересовать любого игрока.

Вам предстоит сыграть роль настоящего вождя племени, который попытается выжить в этом безумном мире. Вы будете не только строить, расширять и обучать своих воинов, а также биться с гигантскими динозаврами. Можно поставить на них ловушки и укротить их. Вытаскивайте свой клинок, отпускайте своих питомцев с поводка и начинайте сражение. Вот и пришло ваше время показать все то, чем вы владеете на данный момент. На этих затерянных островах вы сможете отлично провести свое свободное время.

Вам предстоит побывать в достаточно большом мире, исследовать его и отыскать невероятные сокровища. Надо быть очень осторожными, так как у вас на пути будут попадаться динозавры, людоеды и другие твари. Станьте настоящим первооткрывателем, который сможет в один момент укротить злобных динозавров.

Соберите под свои знамена огромный альянс, чтобы завладеть огромной территорией. Если ваши друзья слишком далеко, то в скором времени вы встретитесь и будете вместе строить будущее. Приятная графика, много увлекательных возможностей и все то, что поможет вам ощутить себя первооткрывателем.

Скачать Jurassic Tribes на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.61 Mb) Jurassic Tribes 1.2.12 Скачано: 73 98.61 Mb 25-06-2019, 14:54
Комментарии к Jurassic Tribes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*