Главная » Игры » Стратегии »
Necropalace

Necropalace

5
рейтинг
+5
Версия: 1.27.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2020 10:19
Отличная пошаговая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Necropalace Necropalace Necropalace Necropalace
Описание:

Скачать Necropalace на андроид, авторы проекта постарались серьезно разнообразить игровой геймплей.

Здесь вы встретите элементы ролевой игры, а также сумасшедшие головоломки. Сам сюжет будет разворачиваться в каком-то уникальном фэнтезийном мире, где на каждом шагу будут попадаться мумии, ужасные твари и другая нечисть. Будет довольно сложно находится в этом безумии, так что придется сделать все возможное, чтобы просто выжить. Вам предстоит пройти самое длинное приключение, которое будет длиться целых 200 комнат.

Для начала стоит подобрать себе определенного персонажа, причем выбор будет солидный. Здесь присутствует 22 самых разнообразных героя, со своими способностями и навыками. Выберите себе самого подходящего, подготовьтесь к самыми сумасшедшим противостояниям и вступайте в фэнтезийный мир.

Просто великолепная графика, которая отлично передает всю атмосферу этой истории, которую задумали сами авторы. На вашем пути будут постоянно появляться преграды, в виде страшных монстров и другой нечисти. Вы должны как-то их одолеть и уверенно продвигаться дальше. Доберитесь до своей основной цели, и вы посмотрите, что же вообще произойдет.

Скачать Necropalace на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.75 Mb) Necropalace 1.27.1 Скачано: 1 82.75 Mb 24-07-2020, 10:19
Комментарии к Necropalace:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*