Главная » Игры » Приключения »
Castle Agony

Castle Agony

0
рейтинг
0
Версия:
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2018 21:19
По-настоящему приключенческий экшен.
Скриншоты Видеообзор
Castle Agony Castle Agony Castle Agony Castle Agony
Описание:

Скачать Castle Agony на андроид, авторы данного проекта реально впечатлились игрушками прошлого.

Они решили создать такой проект, который бы походил на те самые из девяностых. Перед нами возник некий микс, где будут отлично сочетаться олдскульные ролевки, экшен, а также приключенческие тонкости. Причем нет никаких сомнений, что игра разработана в пиксельном стиле и вам она должна понравится.

Сама история будет разворачиваться вокруг нашего главного героя. Он решил отправится в очень увлекательное путешествие по огромному игровому миру. Вы окажетесь в полностью заброшенном замке и должны будете пройти его до самого конца. На вашем пути будут встречаться загадки, которые надо разгадать, а также ужасные монстры. С ними придется сражаться, уничтожать любую тварь и продвигаться только вперед.

Здесь вам придется явно постараться, чтобы решить всевозможные проблемы, продвинуться хотя ы на шаг вперед и оказаться на высоте. Будет довольно сложно с самого начала, но вы обязаны постараться и сделать все правильно. Прикольная графика, много самых разнообразных возможностей и конечно же забавное приключение вашего героя.

Скачать Castle Agony на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.79 Mb) Castle Agony Скачано: 38 50.79 Mb 1-12-2018, 21:17
Еще от Pompous Pixel
Комментарии к Castle Agony:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*