Главная » Игры » Экшен »
Beware of the car

Beware of the car

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2018 17:00
Интересная игра в жанре нереальных ужасов.
Скриншоты Видеообзор
Beware of the car Beware of the car Beware of the car Beware of the car
Описание:

Скачать Beware of the car на андроид, вам придется по-настоящему бояться автомобилей, так как этот проект заставит любого дрожать от страха.

Все здесь создано для того, чтобы реально испугать игроков. Вы постоянно будете под впечатлениями, так что разработчики явно постарались. Вы будете играть за детектива по имени Элис, которая просто обязана помогать людям выживать в мире сверхъестественного.

Этот огромный мир просто забит паранормальными явлениями, хотя сами вы этого сначала не заметите. У вас на данный момент есть одна главная задача, спасти людей в маленьком городке от всякой нечисти.

Вам предстоит прогуляться по настоящему адскому городу, причем на крутом автомобиле. Это настоящий хоррор, так как такие ужасные игры давно нравятся многим игрокам. На вашем пути будут встречаться ужасные монстры, разные призраки и невероятные явления.

Вам придется очень постараться, чтобы просто не погибнуть в этом аду. Просто отличная графика, невероятно реалистичная атмосфера и вы довольно быстро погрузитесь в мир ужасов. Эта история начинается с самого малого, а потом вы сможете с головой уйти в этот проект.

Скачать Beware of the car на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.53 Mb) Beware of the car 1.1 Скачано: 255 82.53 Mb 8-07-2018, 16:49
Еще от Mixer Play
Комментарии к Beware of the car:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*