Главная » Игры » Аркады »
Haunted Tales - The Curse of Skullheart

Haunted Tales - The Curse of Skullheart

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2017 11:30
Уникальный экшен с невероятно динамичным игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
Haunted Tales - The Curse of Skullheart Haunted Tales - The Curse of Skullheart Haunted Tales - The Curse of Skullheart Haunted Tales - The Curse of Skullheart
Описание:

Скачать Haunted Tales - The Curse of Skullheart на андроид, данный проект стал по-настоящему уникальным и понравиться любому игроку.

Данная история стартует с того, что весь этот огромный город реально съело страшное проклятие. Именно оно пытается полностью завладеть этим пространством, причем уничтожает на своем пути все живое.

Избавиться от этого ужасного ведения просто невозможно, но надо что-то делать с этим в ближайшее время. Наш главный персонаж находится в реальной опасности. Его просто хотят убить, так что на него идет смертельная охота.

Вам придется собрать все свои силы, чтобы попытаться его спасти. Но выполнить эту задачу будет трудно, так как на каждом шагу вас ожидают самые разнообразные неприятности. Их нужно преодолеть и попытаться не погибнуть в этой заварухе.

Вам будет мешать очень ужасный луч, который преследует вашего персонажа постоянно. Он будет подгонять вас и пытаться зажарить. Продвигайтесь вперед, проходите самые разнообразные ловушки, выполняйте кучу заданий и зарабатывайте уникальные призы. Заклятие с этого города надо снять быстро, иначе многие люди могут погибнуть.

Скачать Haunted Tales - The Curse of Skullheart на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.55 Mb) com_pocket_pillow_haunted_tales.apk Скачано: 14 49.55 Mb 9-11-2017, 00:51
Еще от Pocket Trap
Комментарии к Haunted Tales - The Curse of Skullheart:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*