Главная » Игры » Симуляторы »
Студент кликер

Студент кликер

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-03-2019 10:27
Увлекательная игра про настоящего студента.
Скриншоты
Студент кликер Студент кликер Студент кликер Студент кликер
Описание:

Скачать Студент кликер на андроид, в этом игровом проекте вы являетесь обычным студентом, который пытается на отлично закончить свой ВУЗ.

Очень жаль лишь то, что учеба вам вообще не дается и это надо как-то исправлять. Зато у вас есть отличное качество, вы прекрасно умеете делать деньги, а это также очень важно в нашей современной жизни. У вас есть лишь одна цель, подкупить ректора, иначе вы вообще можете вылететь из ВУЗа. Придется все хорошенько обдумать, предпринять самые верные решения и все же выполнить эту задачу.

Как именно играть в этот кликер? Надо лишь тапать по экрану, где находится университет и получать много денег. Это будет делать на так сложно, как на самом деле кажется и вы справитесь с такими проблемами. Большое количество интересных задач, которые надо как-то решить, причем в ближайшее время.

Самые случайные события, которые вообще невозможно предугадать. Покупайте многочисленные улучшения, баффы и уверенно продвигайтесь вперед. Данный игровой проект поможет вам быстро убить ваше свободное время. Хочется предупредить, что в этот кликер можно засесть на много часов и не заметить, как они махом пролетели.

Скачать Студент кликер на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.81 Mb) Студент кликер 1.4 Скачано: 13 16.81 Mb 26-03-2019, 10:27
Комментарии к Студент кликер:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*