Главная » Игры » Стратегии »
Honor of Throne

Honor of Throne

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 15:42
Настоящая эпическая стратегия, которую теперь можно поставить на мобильники.
Скриншоты Видеообзор
Honor of Throne Honor of Throne Honor of Throne Honor of Throne
Описание:

Скачать Honor of Throne на андроид, вы сразу же поймете, что ввязались в очень страшную войну.

Именно здесь Наши главные герои затянуты в кровопролитное сражения с темными силами. Вы сами сможете построить огромный дворец, улучшить его со временем, а потом производить здесь самые невероятные изучения.

Они коснуться старинных ценностей, которые будут попадаться в некоторых местах. Откройте новые территории, произведите уважение в регионе и завоюйте главный трон. Будет сложно начать с нуля, но вы сможете добиться определенных результатов очень скоро. Надо лишь немного постараться и все у вас получится.

Выстраивайте свой огромный дворец, уничтожьте всех противников и получайте определенные баллы за победы. Собирайте важные ресурсы, проводите своих воинов по самым темным местам, чтобы пройти в тыл к противнику. Благодаря лишь воздушному шару можно отлично изучить все окрестности.

Она на полную забиты самыми разнообразными приключениями, так что будет интересно. Очень часто вы будете сталкиваться с войнами соперников, причем некоторые из них будут довольно сильными и опытными. Надо лишь хорошо продумывать ходы и быть на шаг вперед противника.

Скачать Honor of Throne на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.11 Mb) Honor of Throne 1.5.2 Скачано: 11 97.11 Mb 9-05-2019, 15:41
Комментарии к Honor of Throne:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*