Главная » Игры » Стратегии »
Iron Throne

Iron Throne

5
рейтинг
+5
Версия: 7.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-11-2022 20:17
Попытайтесь заполучить трон своего собственного королевства.
Скриншоты Видеообзор
Iron Throne Iron Throne Iron Throne Iron Throne
Описание:

Скачать Iron Throne на андроид, вы сможете в один момент построить огромный замок, подобрать себе хорошую армию, а потом править королевством долго и справедливо.

У вас есть возможность выбрать себе героя, принять участие в самых грандиозных битвах, а также сразиться и игроками всего мира. Вы сможете создать очень сильный альянс, причем вместе со своими друзьями побеждайте любого противника. Вас ждет уникальная графика очень высокой четкости.

В один момент можно погрузиться в этот реалистичный мир, где вас ждут совершенно бесконечные вызовы. У вас есть возможность создать уникальный эпос, построить огромный замок и нанять самых крутых героев. Ваше королевство снова будет процветать, но для этого придется сделать еще многое.

Сразитесь в противостояниях, которые будут проходить в реальном времени. Вас ожидают совершенно безграничные битвы и много интересных вещей. Битвы альянсов только начинаются, а вы обязаны заключить союзы и посоревноваться с самыми разными противниками.

Системные требования совершенно минимальны, так что данный проект сможет пойти на любом смартфоне. Есть все, чтобы было очень интересно и весело провести свободное время.

Скачать Iron Throne на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.68 Mb) Iron Throne 7.2.0 Скачано: 3 96.68 Mb 25-11-2022, 20:14
Комментарии к Iron Throne:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*