Главная » Игры » Казуальные »
Business Clicker: Evolution

Business Clicker: Evolution

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-01-2019 21:18
Хотели бы вы стать настоящим бизнесменом?
Скриншоты
Business Clicker: Evolution Business Clicker: Evolution Business Clicker: Evolution Business Clicker: Evolution
Описание:

Скачать Business Clicker: Evolution на андроид, данный игровой проект даст возможность испытать на себе такую возможность.

Здесь вы сможете реально открыть свое дело, заняться им вплотную и заработать свой первый миллиончик. Этот уникальный во всех смыслах кликер поможет вам реализовать свою мечту.

В игру была добавлена совершенно новая игровая механика, классный дизайн и совершенно огромные возможности. Самое важное то, что проект не требует постоянного подключения к интернету. Нужно лишь установить на свой смартфон и испытать на себе совершенно уникальные возможности.

Открыть свое собственное дело совсем не сложно. Авторы помогут нам это сделать быстро и очень качественно. В игру вошла обучалка, где все будет рассказано, и вы сами поймете, что именно надо делать. Для начала вам понадобиться стартовый капитал, несколько рабочих, а потом вы сможете развивать свою бизнес-империю.

Надо быть очень осторожными, так как здесь присутствуют совершенно случайные события, которые могут серьезно испытать ваш бизнес. Есть банковская сфера, где вы можете положить деньги под процент и зарабатывать на этом. Осталось лишь начать свой проект и попытаться в ближайшее время стать олигархом.

Скачать Business Clicker: Evolution на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.73 Mb) Business Clicker: Evolution 1.0.8 Скачано: 34 37.73 Mb 6-01-2019, 21:17
Еще от Cobra Games Studio
Комментарии к Business Clicker: Evolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*