Главная » Игры » Приключения »
Who Are You, Mr. Cooper?

Who Are You, Mr. Cooper?

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
07-04-2019 11:00
Отличное интерактивное приключение.
Скриншоты
Who Are You, Mr. Cooper? Who Are You, Mr. Cooper? Who Are You, Mr. Cooper? Who Are You, Mr. Cooper?
Описание:

Скачать Who Are You, Mr. Cooper? на андроид, сумасшедший поиск самых разнообразных секретов, сумасшедшие встречи, разработка новых механизмов, а также толпа преступников на хвосте.

Самая удивительная история, которая расскажет нам о приключениях самого Уилсона Смита. Он оказался в промышленном городе Стэйреме, так что именно здесь будут развиваться все самые интересные события. Наш главный персонаж оказывается в страшной опасности, причем оказывается в очень сложной ситуации. Его давний приятель погибает после страшного взрыва, но перед своей смертью он отдал ему письмо и просил отыскать какого-то Александра Купера.

После таких ужасных событий все ушлепки города пытается его уничтожить нашего главного героя. Уилсон все же собирается отыскать того персонажа, но не может понять, что же такое происходит. Вам предстоит провести увлекательное путешествие по 30 районами города, оказаться в самых разных ситуациях и решить свою основную задачу. Постарайтесь собрать все ребусы убийства, собрать важный механизм, который поможет вам пройти дальнейшие трудности. Отыщите этого таинственного Купера, помогите ему во всех его проблемах и решите этот сложный ребус.

Скачать Who Are You, Mr. Cooper? на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.07 Mb) Who Are You, Mr. Cooper? 1.8 Скачано: 36 45.07 Mb 6-04-2019, 16:22
Еще от The Last Fairy Tale
Комментарии к Who Are You, Mr. Cooper?:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*