Главная » Игры » Головоломки »
The Pillar

The Pillar

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-09-2018 18:00
Невероятно фантастическая головоломка.
Скриншоты
The Pillar The Pillar The Pillar The Pillar
Описание:

Скачать The Pillar на андроид, вам придется стать очень смелым путешественником и отправиться на очень таинственный остров.

Никто до этого не решался это сделать, но именно вы станете этим героем, который сможет совершить этот подвиг. Здесь вас встретит замысловатый лабиринт, который вы обязаны пройти. Будет довольно сложно поначалу, но мы уверены, вы точно справитесь. Здесь вас ждут замысловатые задачи, которые вы обязаны решить за ближайшее время. Сделайте все, чтобы данное приключение запомнилось вам надолго.

Если посмотреть на сам игровой процесс, то здесь вы встретите большое количество направлений. Каждое из них будет иметь свои тонкости и причуды. Великолепная графика заставит любого игрока удивиться фантастическому миру. Здесь множество загадочности и атмосферности, так что увлекательная история должна оставить приятное впечатление.

Совсем необычный сюжет, который мы распознаем только по мере его прохождения. Вас постоянно будут держать в напряжении и оторваться от проекта просто невозможно. Только в этом случае придется постараться сделать все правильно и со вкусом, решить множество проблем и оказаться на высоте.

Скачать The Pillar на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.88 Mb) The Pillar 1.0 Скачано: 373 60.88 Mb 12-09-2018, 17:15
Еще от Rostislav Kaloc
Комментарии к The Pillar:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*