Главная » Игры » Аркады »
Pang World

Pang World

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 19:26
Самое веселое приключение про прыгающие пузыри.
Скриншоты Видеообзор
Pang World Pang World Pang World Pang World
Описание:

Скачать Pang World на андроид, у вас есть возможность прекрасно провести свое свободное время, полюбоваться на прыгающие пузыри и оторваться от повседневных проблем.

Надо лишь метко стрелять, проходить подряд все 100 уровней, а также порезвиться с этим увлекательным приключением. Оживите свои сумасшедшие впечатления, испытайте на себе данный шутер и обойдите многих игроков. Самые невероятные бустеры, сумасшедшая графика и другие возможности этого игрового проекта.

Эта уникальная игрушка с девяностых, когда невероятно интересный аркадный шутер был переделан и получил все совершенно новое. Несмотря на то, что существенно изменилась графика, сам игровой процесс остался по-настоящему оригинальным. Вам предстоит провести своего героя по этому безумному миру, испытать все его возможности, а также другие тонкости игрового процесса.

Управление здесь довольно простое и вам не надо будет долго с ним разбираться. Надо лишь вовремя лопать пузыри, чтобы уверенно продвигаться на следующий уровень. Подберите для своего персонажа определенный скин, чтобы намного больше увеличить веселье в этом игровом процессе. Взрывная история начинается именно сейчас, так что вы должны иметь представление об этой игре, чтобы начать ее без изучение всех основ.

Скачать Pang World на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.38 Mb) Pang World 1.5 Скачано: 2 61.38 Mb 12-04-2019, 19:26
Еще от ThanosNation
Комментарии к Pang World:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*