Главная » Игры » Экшен »
CUBER STRIKE

CUBER STRIKE

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2020 15:27
Увлекательный экшен-шутер.
Скриншоты Видеообзор
CUBER STRIKE CUBER STRIKE CUBER STRIKE CUBER STRIKE
Описание:

Скачать CUBER STRIKE на андроид, этот проект заинтересует всех поклонников шутером, и они не смогут оторваться от него в ближайшее время.

Игра будет по-настоящему стильная, обладает совершенно непередаваемым шармом, а также захватывающим игровым процессом. Вся графика выполнена в режиме 3D, а все в игре будет проходить от первого лица. Все это подарит вам много часов самого непередаваемого удовольствия, массу положительных эмоций и другие незабываемые впечатления. Осталось только подготовиться, чтобы принять участие в головокружительных баталиях, столкнуться с лучшими игроками мира и показать все свои способности.

Испытайте возможность точной стрельбы, выносите любого противника и получайте больше опыта в игровом процессе. Воспользуйтесь определенными навыками в игре, сумасшедшие варианты ведения боя, а также многочисленные возможности самого игрового проекта. Вас ждет динамичный геймплей, потрясающие возможности и также гениальный игровой процесс. Все это сможет подарить вам новый игровой опыт, насладится духом соперничества, а также оторваться по полной программе в этой увлекательной игре. Нет ничего невозможного и каждый из нас сможет это испытать.

Скачать CUBER STRIKE на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.2 Mb) CUBER STRIKE 1.0 Скачано: 29 85.2 Mb 7-04-2020, 15:19
Еще от Cubik Studio
Комментарии к CUBER STRIKE:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*