Главная » Игры » Экшен »
DWARFS Неистребимый снайпер Fps

DWARFS Неистребимый снайпер Fps

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 14:56
Отличная бойня и прекрасная мультяшная анимация.
Скриншоты Видеообзор
DWARFS Неистребимый снайпер Fps DWARFS Неистребимый снайпер Fps DWARFS Неистребимый снайпер Fps DWARFS Неистребимый снайпер Fps
Описание:

Вам надо сделать все возможное, чтобы спасти этот мир от страшных карликов и скачать DWARFS Неистребимый снайперFps на андроид.

Подберите себе определенное место, и зарабатывайте много баллов. Надо лишь точно целиться в противника, тогда можно уничтожить абсолютно всех. Все сражения будут проводиться с очень серьезными военачальниками, так что нужно подобрать себе хорошее оружие.

Здесь вас ожидает великолепная 3D графика, прикольные мультяшные анимации. Игра впечатлит любого игрока, так как здесь есть все для того, чтобы отлично провести свое время.

Есть много видов оружия, которое обязано впечатлить любого игрока. Можно поиграть настоящим снайпером, причем от первого лица. Управление вполне легкое и понятное, так что с этим все будет отлично. Вы сможете поиграть не только на смартфоне, но и на отличном планшете. Звуки лязганья оружия просто впечатляют, причем за прохождение можно получить кучу наград.

Навряд ли карлики будут сильнее вас, но все же не стоит расслабляться, так как эти маленькие твари могут устроить вам неприятности. Это будет полностью твоя игра, твое уникальное сражение и победить должны именно вы. Поэтому игра стала так популярна во всем мире и завлекает все больше игроков.

Скачать DWARFS Неистребимый снайпер Fps на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.36 Mb) DWARFS Неистребимый снайпер Fps 1.5 Скачано: 28 88.36 Mb 6-09-2018, 14:55
Комментарии к DWARFS Неистребимый снайпер Fps:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*