Главная » Игры » Казуальные »
Totem Smash

Totem Smash

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2019 15:30
Довольно простенькая казуальная игра.
Скриншоты
Totem Smash Totem Smash Totem Smash Totem Smash
Описание:

Скачать Totem Smash на андроид, несмотря даже на то, что данный игровой проект очень простой, он может затянуть вас на долгое время.

Механика и правда совершенно простая, но все же есть чему удивиться в этой игре. Интересно то, что у этой игры есть два аналога. Первая станет история про лесорубов, а вторая про сильных боксеров. Оба проекта имеют пиксельную графику, но сам смысл совершенно одинаковый. Но в этой истории вы будете управлять мощным варваром, который несет в руках огромный молоток. Вы будете крушить огромный тотем и делать это довольно тщательно.

Конечно же, сколько бы вы по нему не долбили, он никогда не закончится. Придется выбивать тотемы невероятное количество раз. Но стоит остерегаться вылетающих элементов. Если они попадут по нашему герою, то игра сразу же заканчивается. Чтобы не произошло ничего страшного, вы будете перемещаться налево и направо. В конечном итоге вам придется крушить все подряд, чем больше вы будете это делать, тем дальше продвинетесь. Здесь вы точно не встретите никакие бонусные предметы, улучшений или вообще мотивации на продолжение. Игрушка выглядит достойно и поиграть в нее приятно.

Скачать Totem Smash на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.81 Mb) Totem Smash 1.1.1 Скачано: 7 15.81 Mb 11-09-2019, 12:58
Комментарии к Totem Smash:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*