Главная » Игры » Аркады »
Tower Crush -сражениях оружием

Tower Crush -сражениях оружием

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.45
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2020 10:50
Управляйте своей башней, вооружайтесь и сокрушите своих врагов! За честь и славу!
Скриншоты Видеообзор
Tower Crush -сражениях оружием Tower Crush -сражениях оружием Tower Crush -сражениях оружием Tower Crush -сражениях оружием
Описание:

Tower Crush -сражениях оружием - защитите свою башню от врагов всеми доступными способами. Игровой процесс сочетает в себе жанр стратегии и экшена. Помимо защиты башни от преступных посягательств, вам нужно будет с каждым днем строить ее все выше и выше.

Максимальная высота башни ограничена 6 этажами. Но это будет далеко нелегко, враги приложат все силы, чтобы того не допустить. На выбор вам будет предоставлено 6 кандидатов на роль главнокомандующего вашей армией обороны.

Для осуществления защиты своей башни вам будет доступен для установки пулемет, пушка, огнемет, ракетная установка, лазер и Тесла. При прохождении истории необходимо преодолеть около 170 уровней. Периодически вы будете получать интересные бонусы, которые станут для вас незаменимыми помощниками в приближающемся сражении.

Приложение Tower Crush сражениях оружием доступно абсолютно бесплатно каждому пользователю сотового устройства с системой Андроид версии 4.2 и выше. При этом полное отсутствие рекламного контента внутри приложения. Теперь ничто не будет вас отвлекать от игрового процесса. Некоторые бонусы вы сможете приобретать в рамках игрового приложения за реальные деньги.

Скачать Tower Crush -сражениях оружием на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.77 Mb) Tower Crush -сражениях оружием 1.1.45 Скачано: 6 39.77 Mb 25-07-2020, 10:50
Еще от Impossible Apps
Комментарии к Tower Crush -сражениях оружием:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*