Главная » Игры » Экшен »
Battle Squad

Battle Squad

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 02:00
Самая последняя глава в этой занимательной истории.
Скриншоты
Battle Squad Battle Squad Battle Squad Battle Squad
Описание:

Скачать Battle Squad на андроид, вы сможете испытать на себе совершенно простой и легкий способ противостояний в настоящем фэнтези.

Надо лишь собрать, а потом подготовить всех своих героев, чтобы у вас появилась довольно грозная команда. Самые разнообразные режимы игры, сумасшедшие вызовы для каждого героя. Вы сможете проверить все свои навыки, противостоять против других команд и получать бонусы. Постарайтесь остановить короля гоблинов, а потом совершить невероятный побег с его золотишком. Пора бы положить конец этим монстрам, которые пытаются прорваться через адские ворота.

Большой спектр самых разнообразных упражнений, отыщите королеву Марго и путешествуйте по этому волшебному миру. Она уже давно пропала и сейчас о ней ничего неизвестно. Вы сами сможете действовать очень смело, производить хорошую армию и стать лучше всех. В скором времени вы сможете получить обновление, в котором появятся новые задания и много интересных вещей. Постарайтесь добраться до королевы, отыскать ее в этом огромном мире и получить кучу бонусов. Прекрасная графика, много интересных событий для вашего героя и все то, что поможет вам получить удовольствие от этого проекта.

Скачать Battle Squad на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.39 Mb) Battle Squad 1.4.6 Скачано: 3 90.39 Mb 12-07-2019, 23:19
Комментарии к Battle Squad:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*