Главная » Игры » Аркады »
AMAZING KATAMARI DAMACY

AMAZING KATAMARI DAMACY

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1.1263
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 09:40
Вас ожидает невероятный космический бег.
Скриншоты
AMAZING KATAMARI DAMACY AMAZING KATAMARI DAMACY AMAZING KATAMARI DAMACY AMAZING KATAMARI DAMACY
Описание:

Скачать AMAZING KATAMARI DAMACY на андроид, помогите нашему главному принцу пройти д самого конца это удивительное приключение.

Вам придется объединиться с королевскими кузенами, чтобы потом восстановить всю Галактику после разрушения. Пройдите много интересных уровней, помогите королю космических баталий и возвратите сердце королевы. Именно вы должны спасти Вселенную от полного уничтожения, так что пора бы начинать свою историю и становиться крутым героем. Постарайтесь собрать кучу уникальных объектов, невероятные диковинки, а также золотые вещицы, чтобы положить их обратно в звездное небо. Любое созданное вами созвездие поможет вам получить дополнительные бонусы.

Ставьте невероятные рекорды, собирайте самые ценные предметы и продвигайтесь вперед по космической радуге. Установите невероятный рекорд, пройдите всю галактику и помогите ее жителям. Постоянно выходят обновления, так что в скором времени вы сможете раскрыть весь свой потенциал. Постарайтесь избегать опасности, черных дыр и многое другое, что вас может быстро захватить. Делайте все возможное, чтобы сделать самые безумные вещи, получить бонусы и стать лучшим в восстановлении вселенной.

Скачать AMAZING KATAMARI DAMACY на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.97 Mb) AMAZING KATAMARI DAMACY 1.2.1.1263 Скачано: 3 48.97 Mb 4-07-2019, 00:29
Комментарии к AMAZING KATAMARI DAMACY:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*