Главная » Игры » Симуляторы »
Холостая галактика

Холостая галактика

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2020 23:40
Самая захватывающая и интересная галактика.
Скриншоты Видеообзор
Холостая галактика Холостая галактика Холостая галактика Холостая галактика
Описание:

Скачать Холостая галактика на андроид если вы решили создать свою галактику, вселенную или что-то еще, то в этой игре вы сможете себе такое позволить.

Эта праздная галактика поможет вам воплотить в жизнь ваши самые невероятные мечты. Можно начать с самого большого взрыва, а потом нажать и ваша вселенная будет создана. Здесь сразу же появиться Солнце, Земля, Марс и другие планеты. В конечном итоге вся солнечная система будет создана, и вы сможете ей насладиться. Пока вы встретите совершенно пустую галактику, но в скором времени сможете получить много знаний о солнечной системе. Можно подумать о том, как именно работает вселенная, посмотрите на черные дыры и откройте их тайны.

Если вы ходите без ума от таких казуальных проектов, симуляторов и всего остального, то эта игра вам точно понравится. Шаг за шагом можно создавать свои планеты, причем каждая из них будет иметь свой собственный вид, особенности и многое другое. Играть будет легко и просто, вас ждут 50 уникальных планет, удивительная анимация, а также все то, что в скором времени вы сможете создать во вселенной. Отыщите самые разные возможности, чтобы ваша вселенная процветала и засверкала самыми яркими красками.

Скачать Холостая галактика на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.95 Mb) Холостая галактика 1.1.5 Скачано: 25 80.95 Mb 11-04-2020, 20:05
Комментарии к Холостая галактика:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*