Главная » Игры » Аркады »
Angry Birds Space HD

Angry Birds Space HD

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-02-2020 03:00
Опять занятное приключение, которое перенесет нас в космос.
Скриншоты Видеообзор
Angry Birds Space HD Angry Birds Space HD Angry Birds Space HD Angry Birds Space HD
Описание:

Скачать Angry Birds Space HD на андроид, вас ждут 300 самых увлекательных уровня, которые смогут проходить на 10 разных планшетах.

Окажитесь в самых разных уголках вселенной, побывайте на разных планетах и получайте все самое великолепное. Вы точно встретите ледяные сферы страшной планеты Холодные Закуски, невероятно страшные вулканы Красной Планеты, сумасшедшая Утопия, настоящая планеты пончиков и многое другое. Вас ждет невероятное веселье, где за каждым углом есть много интересного и захватывающего. Испытайте на себе низкую космическую гравитацию, самый уникальный игровой процесс, кучи головоломок, а также все то, что можно сделать замедленными движениями.

Вы встретите совершенно новых птиц, уникальные возможности каждой из них, невероятная галактика приключений, а также все то, что было здесь всегда. Столкнитесь с чем-то совершенно знакомым, рогаточной механикой, что сразу же переворачивает все с ног на голову. Все это хорошо знакомо и очень интересно, а значит будет весело провести свое время со свиноподобными существами. Классная графика только подбодрит вас в этом приключении, а значит пора его начинать и действовать быстро.

Скачать Angry Birds Space HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.19 Mb) Angry Birds Space HD 2.2.14 Скачано: 27 46.19 Mb 1-02-2020, 15:05
Комментарии к Angry Birds Space HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*