Главная » Игры » Казуальные »
Airship Racing

Airship Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 08:00
Интересное воздушное приключение.
Скриншоты
Airship Racing Airship Racing Airship Racing Airship Racing
Описание:

Скачать Airship Racing на андроид, увлекательный игровой проект, который поможет вам проверить все свои способности вычисления.

Вам придется совершить кругосветную поездку, рассчитать всю траекторию и двигаться вперед. Уверенно направляйтесь к своей цели, причем вы сможете сделать всего лишь 30 посадок на мировом пространстве. Правильно управляйте своим футуристическим дирижаблем, чтобы завершить данный проект на отлично. Можно вполне спокойно летать в непредсказуемом пространстве, двигаться в правильном направлении и получать бонусы. Вам предоставляется очень красивый космический корабль, большое количество скинов и все остальное.

Вы точно полюбите этот проект за его невероятность, сумасшедшие возможности и все то, что можно испытать на себе. Соревнуйтесь со своими противниками, становитесь лучшим, заработайте больше бонусов, очков и другие возможности. Если посмотреть на особенности игры, то вас ждет много очень сложных уровней, которые с первого раза точно не пройти. Интересные и очень красочные скины, уникальные игровые сцены и много других возможностей. Не каждый смоет добраться до финиша, пройти массу трудностей и ощутить на себе такое занимательное воздушное приключение.

Скачать Airship Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.55 Mb) Airship Racing 1.4.1 Скачано: 2 57.55 Mb 12-04-2020, 01:24
Комментарии к Airship Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*