Главная » Игры » Казуальные »
Yacht Rescue

Yacht Rescue

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 04:00
Увлекательный приключения на настоящей яхте.
Скриншоты
Yacht Rescue Yacht Rescue Yacht Rescue Yacht Rescue
Описание:

Скачать Yacht Rescue на андроид, в этой занимательной игре вам предстоит совершить самое сумасшедшее путешествие на шикарной яхте.

Хотелось бы вам поплавать по морям, гоняться за голубой волной и испытать все свои способности? Эта игра поможет вам стать самым смелым моряком в мире, а значит пора подготовиться и решить все поставленные задачи. Здесь нет ничего невозможного и каждый из игроков сможет справиться с самыми интересными заданиями. Посмотрите на это прекрасное судно, приготовьтесь к незабываемому путешествию и испытайте все то, что сможет предоставить вам данный проект.

Самое интересное то, что вы сможете плавать на только в открытом море, а также по большому городу. Передвигайтесь между огромные домами, плывите по улицам и отыщите самые разные варианты дальнейшего развития. У вас будет абсолютно все, чтобы показать все свои возможности управлять яхтой. Прокатитесь по большой скорости, решайте важные задачи и зарабатывайте больше очков опыта. Занимательная графика поможет вам по-настоящему расслабиться, получить удовольствие от такого путешествия и стать лучшим. У вас все впереди, а значит пора начинать свое приключение и испытать все то, что ждет вас впереди.

Скачать Yacht Rescue на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.27 Mb) Yacht Rescue 1.2 Скачано: 7 101.27 Mb 12-04-2020, 00:56
Комментарии к Yacht Rescue:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*