Главная » Игры » Стратегии »
ASTROKINGS

ASTROKINGS

5
рейтинг
+5
Версия: 1.19-970
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2020 19:12
Интересная сетевая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
ASTROKINGS ASTROKINGS ASTROKINGS ASTROKINGS
Описание:

Скачать ASTROKINGS на андроид, вас ожидает очень увлекательный игровой процесс, который разработан в космическом стиле.

Сразитесь с самыми сильными противниками, участвуйте в космических баталиях и правильно распределяйте ресурсы. Постарайтесь подчинить себе всю галактику, отыскать тот самый правильный путь и решить огромное количество проблем. Все здесь будет происходить в реальном времени, а вы сможете открыть для себя противостояния галактического масштаба.

Самая огромная империя распалась, а император оказался мертв. Большое количество планет, которые послужат определенной колыбелью для человечества. Какая-то злобная раса, а также пираты собираются захватить эту галактику. Все может превратиться в хаос, но всего лишь две фракции создают свою федерацию и стараются навести здесь порядок. Именно вам придется переписать всю историю, создать свой космический флот и очистить всю галактику от врагов.

Постарайтесь быстро восстановить планету, построить хорошую военную базу и заняться своими врагами. Собирайте трофеи, наводите порядок и захватывайте другие планеты. Прекрасная графика, много увлекательных возможностей и все остальное, что поможет вам отлично провести свое время.

Комментарии к ASTROKINGS:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*