Главная » Игры » Экшен »
Demong Hunter 2

Demong Hunter 2

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 19:55
Сумасшедший экшен и РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Demong Hunter 2 Demong Hunter 2 Demong Hunter 2 Demong Hunter 2
Описание:

Скачать Demong Hunter 2 на андроид, все события этого игрового проекта будут развиваться в Тайване, Сингапуре, Тайланде, а потом возвратиться в Корею.

В этот раз вы сможете ощутить на себе более мощное приключение, глубину сюжетной линии, а также большое количество этапов. Воспользуйтесь специальными символами, чтобы уверенно продвигаться вперед. Вся эта подлинная атмосфера, игра в действии и много сумасшедших моментов. Вы получите много опыта в этой веселой, совершенно простой, но довольно сложной механикой управления. Пора бы с головой окунуться в этот огромный мир, столкнуться с охотниками и проявить себя во всей красе.

Придется следовать расширенным сценарием, принять свое участие в рейдах и проверить эту уникальную систему развития. В скором времени вы присоединитесь к друзьям, сможете помочь и в охоте на противника и решить их судьбу. Больше 12 самых уникальных персонажа, 72 совершенных навыка, а также куча сложных этапов. Получите совершенно уникальные способности, новое оборудование и приступайте к делу. Вас ничего не должно остановить, а значит пора бы начать свое приключение и испытать этот сумасшедший экшен.

Скачать Demong Hunter 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.38 Mb) Demong Hunter 2 1.4.2 Скачано: 391 65.38 Mb 16-05-2020, 19:53
Комментарии к Demong Hunter 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*