Главная » Игры » Ролевые »
Demong Hunter

Demong Hunter

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.6.9
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 18:46
Сможешь выжить несколько волн не потеряв здоровье?
Скриншоты Видеообзор
Demong Hunter Demong Hunter Demong Hunter Demong Hunter
Описание:

Здесь тебе нужно атаковать разных монстров и отбиться от страшной атаки.

Чтобы не было боязно атаковать разных тварей используй специальные способности. На арену тебя никто не пустит с пустыми руками. Для того что бы суметь выдержать больше семи волн сделай специально оборудование. Это могут быть магические стрелы или другая феерическая приблуда. Успей скачать Demong Hunter на андроид и атакуй с умом.

Главная героиня очень любит драться и не спроста. Здесь она выросла и живёт по сей день. Под словом здесь мы подразумеваем магическую деревню. С детства она жила с бабушкой-знахарем. Она готовила разные зелья и обладала мощной магией. Она раньше была могущественным волшебником и состояла в клане великих волшебников. Её оттуда изгнали и телепортировали сюда. Теперь он до конца своих дней прикована к этому месту.

Внучка приехала к бабушке не просто так. Она прошла далёкий путь через опасных и злобных существ, чтобы бабушке не было скучно и чтобы она обучила её разным приёмам. Она на это согласилась и уроки начались. Каждый день она вставала ни свет ни заря для настоящих и долгих тренировок. Они изнуряли её с каждым днём. Например, первый урок был очень опасен. Самая опасная магия - магия огня. Её она и начала практиковать. Для этого они пошли на поляну, где девочка должна была продержаться одну волну с обученными заклинаниями. Успей скачать Demong Hunter на андроид!

Скачать Demong Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.77 Mb) Demong Hunter 1.6.9 Скачано: 5 65.77 Mb 11-05-2020, 18:46
Комментарии к Demong Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*