Главная » Игры » Экшен »
NeverGone

NeverGone

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-07-2019 17:00
Попробуй сыграть в опасную битву чемпионов за главный приз!
Скриншоты Видеообзор
NeverGone NeverGone NeverGone NeverGone
Описание:

Нужно просто начать соревноваться против злобных существ.

Разные герои хотят получить бессмертие и огромное богатство. Для этого им надо сразиться в смертельной битве за титул чемпиона. Много лет в магическом мире мифические существа соревнуются за приз бога войны. Каждому суждено получить что-то одно – это смерть. Одному претенденту можно будет загадать одно желание в конце и тогда весь мир приклониться у его ног. Всё что нужно – это победить 10 участников битвы. Это будет не просто. У каждого есть суперспособности и разные прирождённые магические предметы. Они могут вызвать бурю или даже сковать тебя до конца дней.

С прошлой битвы прошло более 10 тыс. лет и один претендент пожелал стать чем то большим и познать всю суть происходящего на Земле и желание было исполнено. Он превратился в магического духа и его больше никто не видел. Поговаривают, что он познал смысл жизни и теперь странствует по галактике ища всё новую цель в жизни. Пора скачать NeverGone на андроид!

Сейчас тебя выбрали быть претендентом в смертельной битве, ведь твои предки – это старший клан воинов. Все твои братья и сёстры уже давно получили славу и большие деньги. Ты младший в семье и тебе предстоит увидеть многое. Ты уже обучен главным основам битвы. Атакуй и сражайся. Успей скачать NeverGone на андроид!

Скачать NeverGone на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.19 Mb) NeverGone 1.0.9 Скачано: 21 30.19 Mb 2-07-2019, 14:42
Еще от HippieGame
Комментарии к NeverGone:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*