Главная » Игры » Экшен »
FightNight Battle Royale

FightNight Battle Royale

0
рейтинг
0
Версия: 0.6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-07-2019 05:00
Это симулятор военной битвы. Королевской битвы!
Скриншоты Видеообзор
FightNight Battle Royale FightNight Battle Royale FightNight Battle Royale FightNight Battle Royale
Описание:

Попробуй начать прохождение знаменитой игры на выживание.

Королевская битва научит тебя быть самым скрытным и опасным геймером на земле. Просто нужно скачать название на андроид и начать путешествовать! В этом мире нет всяких слёз или печали. Отважные войны собираются напасть на один островов и расстрелять друг друга. Для этого правительство устроило специальные игры на забаву людям.

В современном мире теперь всем заправляет одна организации и имя ей настоящее зло. Это справедливо, ведь внутри творятся такие ужасы, что никто не захотел бы там работать. Разные люди собираются там, чтобы обсудить будущий план действий, как людей ещё больше повеселить настоящей жестокостью. Пора скачать FightNight Battle Royale на андроид!

И вот один парень подкинул идею, которая полностью изменила мир. Нужно было просто сто человек запереть в одной области или на острове и огородить их специальной разработкой щита, который начинает убивать людей, если ты за заходишь за него. Область будет специально огороженной и станет полностью облита кровью из-за убийств из разных людей. Ведь это будет битва сильнейших стрелков не на жизнь, а насмерть. Этот работник всё так красочно описал и рассказал подробно, что люди решили воссоздать такой мир для людей. И компания не оказалась на грани краха, нет. Людям это понравилось и они жаждали ещё. Успей скачать FightNight Battle Royale на андроид!

Скачать FightNight Battle Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.54 Mb) FightNight Battle Royale 0.6.0 Скачано: 30 32.54 Mb 2-07-2019, 23:07
Комментарии к FightNight Battle Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*