Главная » Игры » Стратегии »
Топ Войны: Игра Битвы

Топ Войны: Игра Битвы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.309.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
27-01-2020 21:42
Необычная стратегия с механикой TD.
Скриншоты Видеообзор
Топ Войны: Игра Битвы Топ Войны: Игра Битвы Топ Войны: Игра Битвы Топ Войны: Игра Битвы
Описание:

В этой увлекательной стратегии с механикой Tower Defense вам предстоит стать командиром военного подразделения, которому необходимо пробить вражескую оборону и пробраться на базу, чтобы захватить её и победить в бою.

Вот только сделать это будет не так просто, как хотелось бы и на то есть свои причины. Скачивайте Топ Войны: Игра Битвы на Андроид прямо сейчас и вперёд воевать. Вся сложность в том, что вражеская оборона состоит из нескольких групп противников. Сначала может быть рубеж танков, затем специальных орудий и так далее. Фишка в том, что каждый последующий рубеж намного мощнее и сильнее, а это значит, что вам нужно продумать тактику и стратегию, и только затем отправляться в бой. Но здесь есть особенность. Она состоит в том, что вы можете объединять одинаковые войска между собой, чтобы получить новую более эффективную боевую единицу.

Геймплей очень простой в освоении. В принципе здесь и думать особо не надо, здесь нужно постоянно объединять войска, чтобы получать мощнее войска, которые будут эффективно уничтожать войска противника. Вот в этом и заключается весь геймплей. Состязаться вы будете с реальными игроками и ботами. В перерывах можно покупать различные усилители и улучшители. Скачивайте Топ Войны: Игра Битвы на Андроид и приступайте к битве.

Скачать Топ Войны: Игра Битвы на Андроид бесплатно
Еще от Topwar Studio
Комментарии к Топ Войны: Игра Битвы:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*