Главная » Игры » Казуальные »
Synthetic Aircraft

Synthetic Aircraft

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-10-2019 09:17
Своеобразный кликкер с динамичным геймплеем.
Скриншоты
Synthetic Aircraft Synthetic Aircraft Synthetic Aircraft Synthetic Aircraft
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, представляющая собой интересный кликкер с самолётиками, в котором вы будете управлять своеобразным аэропортом.

Если вы готовы к такой ответственной работе, тогда скачивайте Synthetic Aircraft на Андроид и приступайте к игре. В этой игре вы будете управлять аэропортом, только в упрощённом варианте. Вам нужно будет выставить правильно самолётик на взлётную полосу, за что вы и получите игровые монетки. Вся фишка в том, что чем больше золота вы заработаете, тем больше самолётиков у вас будет, а значит и ещё больше золота. При этом одинаковые самолёты можно объединять между собой, чтобы в итоге получить новый самолёт, который принесёт немного больше золота.

Игра поделена на уровни. На каждом уровне вам нужно выполнить определённые задания, чтобы пройти дальше. Есть здесь и бесконечный режим, где игра продолжает до тех пор, пока вам не надоест однообразный геймплей. Основная задача состоит в увеличение общего количества самолётов на взлётных полосах. Механика кликкера, поэтому все действия осуществляются либо тапами, либо свайпами. Графика красочная, яркая. Звук отличный. Скачивайте Synthetic Aircraft на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Synthetic Aircraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.42 Mb) Synthetic Aircraft 1.0.5 Скачано: 21 46.42 Mb 13-10-2019, 09:15
Еще от Quintus Greenlees
Комментарии к Synthetic Aircraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*