Главная » Игры » Экшен »
Demong Hunter 3

Demong Hunter 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
26-10-2017 16:03
Вас ожидает настоящий убийца демонов.
Скриншоты
Demong Hunter 3 Demong Hunter 3 Demong Hunter 3 Demong Hunter 3
Описание:

После того, как наш главный герой справился с ужасным зверем другого измерения, он надеялся провести остаток своей жизни в тихом мире.

Но все же жизнь его ребенка оказалась под угрозой, и пора было выходить из тени. Сейчас ему придется решить новые загадки, а также уничтожить более сильных адских демонов. Это настоящий паранормальный детектив, так что скачать Demong Hunter 3 на андроид можно совершенно бесплатно.

Нашему герою снова придется набраться смелости, чтобы в одиночку исследовать это темное дело и лицом к лицу встретится со страшным врагом. Остается лишь один шанс воспользоваться своими уникальными возможностями, но это будет кстати.

Теперь вы сами сможете погрузиться в эту темную атмосферу настоящей магии и чего-то сверхъестественного. Здесь вас ожидают больше 26 самых разнообразных мини-игр, а также полностью скрытые головоломки. Вы войдете в захватывающую историю, где буде множество секретов и загадок.

Все неожиданные повороты событий будут держать вас в нереальном напряжении. Все это приключение в итоге заведет вас в совершенно заброшенное место, где и будет проходить развязка. Отличная концовка, нереальный геймплей и игра, которая полностью оптимизирована под ваши устройства.

Комментарии к Demong Hunter 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*