Главная » Игры » Приключения »
Поле битвы смерти

Поле битвы смерти

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-01-2019 18:20
Пора бы хорошенько провести свое время в сумасшедших сражениях.
Скриншоты
Поле битвы смерти Поле битвы смерти Поле битвы смерти Поле битвы смерти
Описание:

Скачать Поле битвы смерти на андроид, зомби постоянно трутся в темноте, так что вы должны воспользоваться самыми разнообразными методами, чтобы уничтожить каждого из них.

Придется сделать все возможное, чтобы расчистить себе дорогу или просто убежать от этих ужасных тварей. Не стоит позволять страху запугать вас, надо сделать все возможное и отыскать правильную дорогу. Принимайте правильное решение, получайте новые виды вооружений и бросайтесь с головой на поле смерти.

У вас есть куча возможностей, чтобы открыть в себе новые черты, увеличить урон и новые виды вооружения. Это будет настоящий тир, когда с большого расстояния можно пострелять в зомби. Существенно увеличивайте ваш урон, чтобы ни одна тварь не смогла убежать от вас. Открытие самого мощного оружия поможет вам нанести сокрушительный удар по противнику.

Собаки смогут защитить вам жизнь, так что без них вообще не стоит выходить на улицу. Самые разнообразные эффекты, сумасшедшие приключения и отличная перестрелка с ужасными зомби. В этом игровом проекте вы точно почувствуете, что такое настоящий страх. Прекрасная графика, много уникальных возможностей и все то, что может показать данный проект.

Скачать Поле битвы смерти на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.09 Mb) Поле битвы смерти 1.1.1 Скачано: 461 86.09 Mb 28-01-2019, 13:09
Еще от XZoom
Комментарии к Поле битвы смерти:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*