Главная » Игры » Экшен »
Mad Town Mafia Storie

Mad Town Mafia Storie

0
рейтинг
0
Версия: 1.29
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
23-09-2018 17:25
Наверное, самая лучшая стрелялка за последнее время.
Скриншоты
Mad Town Mafia Storie Mad Town Mafia Storie Mad Town Mafia Storie Mad Town Mafia Storie
Описание:

Скачать Mad Town Mafia Storie на андроид, вас ждет довольно динамический шутер, разработанный от третьего лица.

Здесь очень классный геймплей, множество сумасшедших гонок и масса интересных препятствий, которые обязательно надо пройти. Этот удивительный и огромный мир будет полностью для вас открыт. Так что насладиться данной историей можно с самого начала и до финиша.

Уникальная графика, невероятный мир и покупка недвижимости. Сюжетная линия заинтригует любого игрока, причем каждый из них захочет ее прожить по-своему. Вас ждут самые классные и удивительные машины. Здесь будут автомобили для семьи, спорткары и многое другое. Вы сами сможете кинуть вызов любому игроку, стать самым быстрым водителем и прокатиться по местным островам.

Вас ждет невероятно огромный город, у которого есть своя собственная история. Вы сможете оставить здесь свой незабываемый след, испытать что-то совершенно новое и поработать обычным клерком.

Пора бы поставить этот мир на колени, навести порядок, разобраться с бандитскими группировками и боссами мафий. Все здесь завязано на криминале, взятках и беспределе. Пора бы уже взяться за дело, подчинить всех своей воле и оторваться по полной в этом захватывающем приключении.

Скачать Mad Town Mafia Storie на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.24 Mb) Mad Town Mafia Storie 1.29 Скачано: 1646 32.24 Mb 23-09-2018, 17:24
Комментарии к Mad Town Mafia Storie:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*