Главная » Игры » Экшен »
Power Hover

Power Hover

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2019 21:01
Вас ожидает самый динамичный ранер.
Скриншоты Видеообзор
Power Hover Power Hover Power Hover Power Hover
Описание:

Скачать Power Hover на андроид, все события будут происходить в футуристическом мире, он был полностью заселен роботами.

На сегодняшний день этот мир оказался пустой, а вы станете единственным, кто вообще здесь выжил. Пока не совсем ясно, куда вообще исчезли все роботы и что с ними произошло. Вам остается лишь набраться смелости и пуститься в приключения по самым ужасным местам этой местности. На вашем пути будут постоянно попадаться самые разные трудности, сумасшедшие препятствия, а также многое другое, что затруднит ваше продвижение вперед.

Но самое важное то, что у вас есть высокие технологии, которые помогут вам выжить в самых сложных ситуациях. Вы обязаны смотреть по сторонам, уничтожать любую тварь, которая только появиться возле вас и уверенно идти к своей цели. Прекрасный авторский саунтрек, оригинальная озвучка, а также уникальная атмосфера этого огромного мира. Все это придает особый шарм игре, выделяет ее из куч других и поражает воображение. Прекрасная графика только удвоит отличное представление об проекте, а вы должны пройти его до конца и понять, что вообще здесь произошло. Наберитесь смелости и уверенно продвигайтесь вперед.

Скачать Power Hover на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.79 Mb) Power Hover 1.9.0 Скачано: 4 57.79 Mb 15-07-2019, 21:00
Комментарии к Power Hover:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*