Главная » Игры » Гонки »
Best Rally

Best Rally

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2019 16:01
Снова гонки и масса адреналина в вашем теле.
Скриншоты Видеообзор
Best Rally Best Rally Best Rally Best Rally
Описание:

Скачать Best Rally на андроид, у вас снова появляется возможность пролететь по самым извилистым дорогам, отыскать собственную траекторию и при помощи замедленного повтора насладиться своей гонкой.

Здесь вы встретите больше 30 самых уникальных трасс, которые разработаны вручную. Можно в любое время записать все свои трюки, бросить вызов своим друзьям и показать настоящий класс. Это будет по-настоящему невероятное зрелище, которое понравиться любому игроку, который без ума от скорости.

Управление будет происходить двумя пальцами, так что ничего сложного вас точно не ждет. Гонки довольно просты в освоении, причем здесь нет совершенно ничего лишнего. Здесь вы сможете пройти всю 31 трассу, насладиться невероятными преградами и крутыми поворотами. Самые разные автомобили для ралли, таблица рейтинга и многое другое, от чего вы получите невероятное удовольствие.

Только от вашего профессионализма будет зависеть многое. Вы сами сможете испытать свои возможности, проявить себя во всех гонках и стать победителем мирового зачета. У вас есть все возможности, чтобы дойти до конца в этом проекте и получить много медалей.

Скачать Best Rally на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.18 Mb) Best Rally 1.3.0 Скачано: 38 51.18 Mb 10-01-2019, 16:00
Комментарии к Best Rally:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*