Главная » Игры » Экшен »
Stained Act 1

Stained Act 1

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2018 03:40
Невероятные приключения в стиле экшен.
Скриншоты Видеообзор
Stained Act 1 Stained Act 1 Stained Act 1 Stained Act 1
Описание:

Скачать Stained Act 1 на андроид, все события в этом игровом проекте будут проходить на криминальном уровне.

Самое важное то, что ув будет развиваться в мире наших знакомых Стикманов. Сам сюжет стартует с того, что наш основной персонаж вышел из магазина и обнаружил что-то странное. Возле его автомобиля находиться какие-то странные типы, которые явно настроены не дружелюбно. В голове сразу же проносятся разные мысли, но пока совсем не понять, что они вообще хотят. Именно это совсем незначительный аспект только лишь запускает невероятный круговорот дополнительных событий.

Сразу же появляется задача сделать все возможное, чтобы уйти от преследования преступников. Постарайтесь сделать все, чтобы каждый из персонажей выжил, смог добраться живым до финальной стадии. Также надо будет распутать весь этот клубок событий, которые вам предоставляется пройти.

Большое количество тайн, самых невероятных загадок и других приключений, от которых невозможно будет оторваться. Здесь может произойти все, что только угодно, так что надо смотреть в оба и не нарваться на неприятности. Приятная графика, множество интересных событий и увлекательное приключение.

Скачать Stained Act 1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.63 Mb) Stained Act 1 1.0.3 Скачано: 153 46.63 Mb 12-11-2018, 23:05
Комментарии к Stained Act 1:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*