Главная » Игры » Головоломки »
Дневники

Дневники

4.5
рейтинг
+27
Версия: 5.75
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-08-2020 22:09
Увлекательная история, которая готова встретить своих первых посетителей.
Скриншоты Видеообзор
Дневники Дневники Дневники Дневники
Описание:

Скачать Дневники на андроид, здесь вы встретите много страшных тайн, невероятных загадок и все остальное, что уже давно вас ожидает.

Данная история окунет вас в невероятный мир волшебства, а также сумасшедших приключений. Вы сами сможете столкнуться с самыми уникальными существами, попытаетесь разгадать все секреты и решить свою судьбу. Придется быть очень аккуратными, так как большинство таких существ очень опасны. Вы не должны сразу же стать их жертвой, так что продумывайте каждый ваш шаг. Надо быть очень аккуратными, чтобы не нарваться на неприятности.

Эти опасные существа могут напасть с любой стороны, так что смотрите в оба, чтобы не стать жертвой на первой стадии. Постарайтесь применить максимум смекалки, изучите досконально этот дневник и решите огромное количество проблем. Самый реалистичный режим лупа, отличная подсветка страниц, а также очень увлекательные и удивительные истории. Большое количество интересных заданий, самых разнообразных вопросов и всего остального, что вам должно понравится. Осталось лишь уверенно войти в игру, насладится страшными существами, а также прочитать данную историю до самого конца.

Скачать Дневники на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.98 Mb) Дневники 5.75 Скачано: 2751 102.98 Mb 16-08-2020, 22:08
Еще от SKORB studio
Комментарии к Дневники:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*