Главная » Игры » Ролевые »
Dark Legends

Dark Legends

4
рейтинг
+16
Версия: 2.5.33
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2023 15:48
Многопользовательский проект, разработанный в стиле РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Dark Legends Dark Legends Dark Legends Dark Legends
Описание:

Скачать Dark Legends на андроид, здесь вас ждут сумасшедшие противостояния людей и вампиров. Вы поиграете за совершенно молодого вампира.

Подберите для него имя, пол и многое другое, поменяйте его вид и все остальное. Каждую минуту он сталкивается с людьми, которые уже давно желают истребить вампиров. Конечно же, в одиночку вам справиться с ними будет невозможно, причем ваш герой это четко осознает. Вам придется отыскать себе подобных, а потом вступить в кровопролитную схватку.

Здесь придется вести борьбу не только с человечеством, а также с другими странными существами. Сумасшедшие демоны, оборотни, призраки и многие другие твари будут постоянно мешать вам. Поэтому придется исследовать этот мир, узнать его темные стороны, закоулки и найти общий язык со своими сородичами.

Большое количество квестовых заданий, самые разные и увлекательные уровни, которые будут доступны любому игроку. Все те, кто предпочитает РПГ проекты должна понравится эта история. Вы сами сможете построить свою судьбу, вступить в борьбу с противниками и ощутить все тонкости этого мира. Осталось лишь пожелать удачи и отличного времяпровождения.

Скачать Dark Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.67 Mb) Dark Legends 2.5.33 Скачано: 2 29.67 Mb 5-01-2023, 15:46
Комментарии к Dark Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*