Главная » Игры » Головоломки »
Dapher

Dapher

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
25-09-2018 14:00
Уникальная в своем роде головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Dapher Dapher Dapher Dapher
Описание:

Скачать Dapher на андроид вы сразу же поймете, что данный игровой проект совершенно не похож на остальные.

Здесь ваш главный герой окажется в совершенно необычной обстановке. Он заходит в темную комнату, где довольно слабое освещение и выполняет самое уникальное исследование. У него есть уникальная книга, с которой он может читать мысли самых известных людей мира. Именно эти мысли помогут вам выбраться из самых страшных ситуаций, а также сделать определенный выбор в реальной жизни.

Никто не может поверить, но все это так и вы обязаны воспользоваться такими уникальными возможностями. Любое из ваших заданий можно пройти, но прислушиваться к этим мыслям. Есть много вариантов, которые помогут в самых разных ситуациях и всех их надо учесть. Все эти мысли помогут совершенно по-другому взглянуть на свою жизнь, цитируют басни и идеи самых известных людей, а также решают большое количество вопросов.

В этой игре нет ничего невозможного, надо лишь правильно все понять, сделать определенные выборы и сопоставить факты. Только от вашего выбора будет зависеть многое, так что вы сами должны решить, как поступить дальше и все же решить эту головоломку.

Скачать Dapher на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.74 Mb) Dapher 1.2 Скачано: 8 75.74 Mb 25-09-2018, 16:09
Еще от Eneas Studio
Комментарии к Dapher:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*