Главная » Игры » Ролевые »
Fool!

Fool!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2020 17:38
Интересная текстовая новелла с занимательным сюжетом.
Скриншоты Видеообзор
Fool! Fool! Fool! Fool!
Описание:

Увлекательная текстовая новелла с занимательным сюжетом на мобильные устройства под управлением Андроида, в которой вам предстоит пройти непростой путь, начав безызвестным пройдохой и дойдя до звания «любимчик короля».

Это будет очень непростой путь, но у вас всё получится. Скачивайте Fool! на Андроид и приступайте к прохождению. Сразу стоит отметить, что в данной новелле нет графических эффектов, нет звуковых эффектов, и всё строится на вашем воображении. Именно от вашего воображения будет зависеть, какие эмоции вы получите от прохождения. Игра базируется на текстовом повествовании. Вам придётся читать и очень много читать.

Очень часто игра будет предлагать сделать выбор. Учтите, что все выборы в игре судьбоносные. То есть, от ваших действий будет зависеть развитие сюжета. История может повернуться в любом направлении. На протяжении всего путешествия вас ждёт море опасностей, приключений, различных ситуаций, знакомств, драк, сражений, общения, заданий. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Fool! на Андроид и приступайте к интересному прохождению. Включайте воображение и вперёд навстречу приключениям!

Скачать Fool! на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.26 Mb) Fool! 1.0.5 Скачано: 3 6.26 Mb 26-03-2020, 17:36
Комментарии к Fool!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*