Главная » Игры » Симуляторы »
Dragon Lover

Dragon Lover

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2019 03:20
Симулятор с необычным сюжетом в японской стилистике.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Lover Dragon Lover Dragon Lover Dragon Lover
Описание:

Перед вами увлекательная игрушка на Андроид-устройства, представляющая собой симулятор с элементами визуальной новеллы в стиле японского аниме.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Dragon Lover на Андроид и приступайте к игре. Стоит сразу отметить, что повествование сюжета основано на реальной истории родом из Японии. Согласно сюжетной линии главная героиня однажды просыпается от кошмарного сна и неожиданно обнаруживает у себя на коленях маленького дракончика. Внезапно дракончик превращается в симпатичного мальчика. Естественно, после этого события жизнь девушки круто меняется. С ней начинают происходить необычные события и явления, наполненные как отрицательными, так и положительными эмоциями.

На протяжении игрового процесса главной героине предстоит заботиться об этом маленьком мальчике, ухаживать за ним. Все эти ухаживания и забота выполнены в казуальном стиле. Но при этом учитывайте, что все ваши действия будут иметь последствия. Характер мальчика будет зависеть исключительно от действий главной героини. В конечном итоге из мальчика вырастит статный молодой человек симпатичной внешности. Скачивайте Dragon Lover на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Dragon Lover на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.37 Mb) Dragon Lover 1.4.1 Скачано: 2 68.37 Mb 2-11-2019, 22:40
Еще от Lady Wizard
Комментарии к Dragon Lover:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*